На
Наташа

У нас повар на обед готовит борщ и манную кашу, как вы думаете вкусно ли это????

Pucca Kim

борщ всегда был вкусный. манка тоже норм

Виктория Никишина

смотря как приготовить

Св
Светлана

Бред конечно! Несовместимые продукты и блюда как не крути!

Ольга Фомина

если в одной тарелке, то пусть сам ест

Са
Сая

Если не смешивать, то терпимо ...

Алексей

вкусно конечно, просто кушать не вместе:) ) Готовит на выбор же:)

Павел Щ Nevs И Юля

Если не нравиться готовьте сами! тогда будет все вкусно.... или вариант ресторана. 😉

Анастасия Рыбачук

Не пробовал их вместе, я сегодня пельменей настряпал, так уж точно голодным не останусь....

Шахбанова Мугинка

Манная каша не идет на обед. Вы повара от куда пригласили ?

Шухрат Собиров

А манная каша в качестве второго блюда?... странный у вас повар однако!...)))

Ольга Хан

манная каша уже давно вышла из всех меню-бесполезна

Андрей Аркадьев

смотря какой повар и как готовит. Но я лично никогда бы не ела манку после борща, и вообще манка это фееееее....

Bek-1 Djon

Ваш повар- извращенец или лентяй. Как писал Р. Рожденскинский: "На свете не было воров, но Бог придумал поворов"Лучше бы вынул мясо из борща и сделал макароны по-флотски или блинчики с мясом

Мээрим Сегизекова

если это повар составлял меню, то он очень странный человек! это неправильно! нас учат, что молочку нужно подавать на завтрак.. . ну может он просто какой-то оригинал?

Ренат Валиулин

Может и вкусно, но манная каша на обед даже для детского сада не правильно.

Евгений Сергеевич

Манная каша не при чем.