Ольга Васина

мне нужна точная инструкция приготовления манной каши сейчас

Елена Рогова

вода закипела, насыпаешь кашку, варишь, пробуешь, густо - с чайника кипяточку)))

Вероника Львова

молоко закипит высыпите манку медленно и мешая при этом вот и все

Яна Яночка

молоко разогреть, на 250мл добавитьпол чайн ложки соли, чайн ложки сахар, всыпать манку струйкой помешивая, примерно4-5 стол ложек, варить минуты 3.

Лена Федулова

налей молоко, 1/2 чайной ложки соли 2 столовой ложки сахара 2 столовой ложки манной крупы мешать 10 минут

Наталия Малышева

а еще допишите технические условия, технический регламент, руководящий документ, инструкция по эксплуатации, ..но можно продолжать и дальше. такой большой, на дедушку похож а глупый раз кашу варить не можеш

Татьяна Якубенко

Налейте молоко в кастрюлю, примерно поллитра. Немного воды добавьте. Потом ждите когда начнет закипать. И веером с ложки всыпает две полные с горкой ложки манной крупы. Потом помешиваете и варите, пока каша не загустеет. Соль и сахар, как любите.

ОК
Олег Кирьянов

На небольшом огне доводите до кипения литр молока, добавляете пол чайной ложки соли, 2=3 столовых ложки сахара / пробуете на сладость/, тонкой струйкой с листка бумаги всыпаете 5 столовых ложек манки, интенсивно размешивая во избежание образования комков. Варите помешивая минут 5,добавляете сливочное масло. если любите, то можно добавить немного ванили. Накрываете крышкой и даете постоять минут 10=15.За это время каша дойдет и загустеет.
Если образовались комочки, то можно готовую кашу сразу пролить через дуршлаг и оставить настаиваться.