Dimas Takeoff

Скажите что делать с кукурузой?

Купила кукурузу для попкорна, кинула в сковородку как и всегда, но кукуруза только сгорела, хлопков даже не было. Что с ней делать?

Е*
Евгений ****

Её необходимо просушить, наверняка она просто влажная - поэтому не открывается, у меня такое было. Разложите на бумаге и просушите в течение 2-3 дней, потом жарьте на слабом огне под крышкой с небольшим добавлением растительного масла (я клала на сковороду одну столовую ложку масла) - должна раскрыться!! ! Удачи!!! !

Mike

...А вы это заморозьте. Вдруг в результате реверсного температурного воздействия погорелки вернутся в состояние "кукуруза для попкорна". Вы сможете ещё раз кинуть её на сковородку...

Катерина Сапунова

Ну все, выкидывай..