Сергей. Покатов.

Котенок, один месяц ему. У меня второй день. Кормила фрискес для котят- мягкий, и корм-паштет то Ашана. Жидкий стул, и рвота

От этого может быть? ? Что делать? ? Может глисты, хотела Празицид суспензию утром попробывать, стоит ли??

В вет клинику нет возможности пойти, как быть в домашних условиях??

Читала, что от молока расстройство желудка, хуже не будет??

Наталья Голикова

Делайте выводы.

Димарик Рожнов

Неудивительно, что после такого корма понос и рвота. Смените Фрискес на Роял Канин или ПроПлан для котят, а котю срочно к ветеринару!

Паша Колосов

Естественно, он ещё маленький. Молоко знаете для чего существует?

Кошка Рыбка Ирка

ну ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ заводили, если "в ветклинику нет возможности пойти"???!
Эти симптомы могут быть как и от неправильного кормления (корма экономкласса-вискас, фрискас, китекэт итд, молоко, еда "со стола"), так и следствием опасных вирусных заболеваний, например, такого, как панлейкопения.... если это какой-либо вирусняк, глистогонкой вы котёнка "добьёте"....вот и делайте выводы....

Макс Рухманов

это может быть как от корма, так и вирус. этим кормом не кормить! молоко не давать. от глистов тоже не давать. глистогонят только здоровых животных. купите качественный корм для котят. дайте смекты из шприца без иглы. и лучше к вету. потому как может быть всё, что угодно.

ОК
Олег Карпенко

Рано его от кошки забрали. еще бы месяц молочко пил!

Максим Ульянов

не кормите его этой отравой, и идите к врачу!!!!

Екатерина Сайганова

Фрискесы-вискасы - только портят кошкам здоровье. У знакомых кошка года 3 назад отравилась вискасом, проблемы с желудком у неё до сих пор. Hills, IAMS, прочие проф корма - куда полезней.

Анна Броскина

В один месяц котенок еще маму сосет! ЗАчем же вы так рано котят все пытаетесь взять? У них имунка подрывается!! !Только с С 6 недельного возраста можно добавлять в рацион к смесям нежирный творог или консервы для котят. С 8 недельного возраста полностью отказаться от молока.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме