Наталья Бондаренко

Слишком ужасная фотография? через чур ораньшевая, да?и вообще, слишком страшная??

Ульяна

Ты права

Да
Дашуля

проголосуем)

Ир
Ирина

последняя классная))

Марина

Хорошие фотки, только над цветом поработать надо;)

Татьяна

даже сиськи есть, ты супер детка)

Елена

Через Чур.Вертеться неохота.

Вера

да,фото слишком оранжевые,а девушка на фото - славная,попробуй другое освещение

Лилия

Чуть себе шею не свернул. Последняя фотка чем то напоминает ту девку что из телевизора вылезала.

Ле
Лейсан

так. телефон нужно срочно новый покупать.

На
Наталья

дева - шик, фото - в топку

Ал
Алсу

Действительно яркий цветовой контраст, быстро утомляет глаза. Девушка красивая, не ретушуй фото таким образом.
Кстати, будь внимательней.

Айдар

оранжевая..но девушка на фото очень красивая))
так что ей можно позволить и так)))))