Николай Фомин

чем можно покрыть рисунок, выполненный гуашью на холсте?

Елена Зубкова

Не вздумайе брать мебелтный.
Марина Мнишек права только художественый акриловый или драмарный покрывной, на худой конец.

мебельный не только пожелтеет но еще и грунт вам угробит.

Интерсено почему рейтинг профессионального ответа ниже чем какой то ахинеи который раз замечаю. . такое ощущение что мэлу все равно что твориться на ресурсе.

Не нужно говорить о выборе пользователей - рейтингах и прочем. Нет инструументов для выведения серьезных ответов в топ. А стало быть проще отщучиваться или тролить.

Если на около-интернетных вопросах это работает - то на специфических полный швах.

Ир
Ира

бесцветным мебельным лаком

Га
Галина

матовый акриловый лак для художественных работ. мебельный быстро желтеет

Tatiana R

лаком для волос с блестками)))