Наталья Тимочкина

Вопрос к девушкам и женщинам! Какую из героинь классической литературы вам бы хотелось сыграть в кино или театре?

Евгений Грачев

Настасью Филипповну..

Александр

Анну Каренину

Евгений Мазур

Джен Эйр, но увы, не с моей смазливой рожей

Алексей Попов

Наталью Рудову.

Слава Дмитриев

наверное так как я не очень увлекаюсь классикой, Джульетта в самый раз)

Василий Зайков

Маргариту из романа "Мастер и Маргарита" М. Булгакова.

Фр
Фрррррррррр

Единственное классическое произведение из школьной программы, которые мне запомнилось и более-менее понравилось это "Бедная Лиза" Карамзина. Так что наверное эту самую Лизу и сыграла бы. Нравятся мне трагичные роли!

Людмила Пронина

Ассоль... правда наверное уже ее маму :)))

Зинаида Новикова

Скарлетт О, Хару !!!Обожаю ее слова : "... об этом я подумаю завтра ..." С моим характером я ее никогда не сыграю...

Олька Бурова

Элен Курагину из "Войны и мира"

Ма
Маня

Сицилию из Здравствуй Грусть!! !
она конечно стерва но персонаж интерестный!!!