Ирина Петрашова

функция DNLA на телевизор так уж важна или нужна? В чем прикол ?

Наталья Васильева

Это связь телевизора с компьютером или другим устройством (смартфон, специальный сервер и т. р.) , чтобы просматривать мультимедиа-файлы с устройства на телевизоре.

Работает всё это посредством локальной сети, в которую должны входить и телевизор, и устройство.