Алексей Зиновьев

Почему на HDD на 1000 гб, показывает доступное место 750, а при отключении ДВД-рома появляется еще 250гб! в чем пирчина?

Алексей Стыкин

Может статься, HDD поделен на два раздела, один из которых прячется под букву DVD.
Изучайте: Мой компьютер => Управление => Управление разделами.

Наталья Демченко

и юнь развеселил его ответ это типа вот где то там я чего то слышал так может быть это чего нить значит? ! ХДДДД Полный тупизм и незнание работы ОС .да и дима вихров тоже намудрил охренеть чего. мне вот абсолютно не понятно как система может двум разным диска дать одинаковые буквы (имена) ?! я за всю историю компьютеров ни разу подобного не встречал и не слышал . единственное что приходит на ум в вашем случае это какое то странное включение RAID режима проверьте в биос включение этого режима если галочка стоит то снимите . но скорее всего это проблема с контроллером ...короче если райд режим выключен то несите системник в сервис пусть тестируют контроллер вы сами ничего не сделаете .. я во всяком случае даже не представляю что ещё может привести к подобному )

Ольга Медведева

Может быть, разрешён спящий режим, тогда создаётся приличных размеров файл, в который записывается содержимое памяти. При отключении этот файл удаляется. Посмотрите в настройках.

Шамиль Саидов

форматни и всё вернётся