Татьяна Конева

Кто разбирается в трассировке соединения. Подскажите пожалуйста. В последнее время в он-лайн игре возникли жуткие лаги,

Андрей Комаров

ты смотришь по результатам трассировки пинг но сервера своей игры, попробуй сделать трассировку до других серваков популярных более-менее (яндекс, спидтест. нет, гугл и т. д.) , если и до них большой пинг, то обращайся с проблемой к провайдеру, если пинг высокий только до твоих игровых серверов, то обращайся в техподдержу своей игры

Марупчик Марупчик

Чего там разбираться? Набрала команду и все. Зачем тебе tracert? Ну узнаешь ты что на каком-то узле пакеты тормозят, что сделаешь? Все равно это дело админа провайдера. Если захочет- исправит.