Ел
Елена

что такое подскажите:)

упал на локоть, теперь болит не сам локоть, а рядом с ним образовался какой -то плотный комок на кости, сгибать разгибать не больно. при надавлении есть сильная боль.

Владислав Попович

Похоже на гигрому - это киста, которая часто образуется на месте незалеченной травмы. Для жизни не опасно, но может начать болеть по нарастающей. Надо сходить к хирургу и на физиотерапию. Пока мажьте Фиброфидом, Индовазином...