Ма
Марал

Что делать если ты простыла?

Татьяна Малышева

для начала подумаю почему вдруг я простылА, почему стал женщиной?

Сергей Бережной

тоже, что и тем кто простыл

N*
Natali **

шарф повяжи. ноги распарь. пей много тёплого и спи.

Вадим Леонтьев

Выход только один... лечиться.

Tanushka Skorokhodova

иди больницу

Анна Баринова

вызвать скорую или личится дома, пить горячий чай с малиной, горячее молоко!!

Маргарита Зяблова

лечится . принимать колдрекс или терафлю. постельный режим и позитивный настрой на выздоволение

Аня Кузнецова

Пропей кагоцел, при вирусном заболевании он очень хорошо помогает