Ал
Алёнка

почему человек падает в обморок после укола антибиотика? чем это опасно и с чем это свзянано

Сергей

Просто уколов боится, если это не экстремальные препараты типа Бициллина, тогда и тушка может отреагировать.
Колите лежа, так спокойнее.

Алексей Жохов

мужик небось -видал сползающих со стула при внутривенных

Андрей Гусев

Колите с новокаином?... может аллергия.

По
Поля

если после укола
может быть побочное действие от антибиотика бывают разные антибиотики и побочные действия
а если плохо когда видит шприц то это просто страх уколов

Галина Ларионова

Возможно анафилактический шок. Связано с аллергией на антибиотик

Ольга Зибер

Аллергическая реакция на лекарство.

Дима Шишкин

согласен .. скорее всего анафилактический шок ...для этого перед введением пробу ставят ...или более цивильный но дорогой способ - серологическое исследование крови

Д!
Дарья !

на этот алергия теперь всегда говорите врачам об этом антибиотике! у мня тоже так было