Натали

Вопрос для сыроедов- вы ощущаете температуру воздуха также, как и те, кто не занимается сыроедением? Это для тв сюжета:)

Просто у сыроедов в основном температура тела чуть ниже, чем у остальных людей, поэтому и задаю такой глупый вопрос)

Алексей Туманов

Нет я чувствую только запах сыра. О этот запах прокисшего молока)

Сергей Рассказов

Сыроеды - не инопланетяне. Температура тела такая-же, как и у всеядных и ощущения те-же.