Валерия Антонова

Сьел йогурт. Срок годности еще 2 недели, но переживаю за то, что не соблюдался температурный режим.. ) Могу травонутся?)

Сергей Степин

забей, можешь водой из под крана отравится

Ковалёв Иван Васильевич

не переживайте! Жить будете))))

Володина Елена

Если он был термизированный (обычно это указывается на упаковке) , то нет, эти йогурты могут хранится без холодильника. Если обычный - вполне возможно. Если крышка не была вздута, есть вероятность, что всё обойдётся.

Да
Дарья

не все йогурты одинково полезны)