Маргарита Тололаева

LG 640 SMART TV появился конвертик, не могу убрать!!!

Купил эту модельку, тыкал смотрел, появился значок конверт в правом верхнем углу. Не могу никак убрать. Кто подскажет как это сделать?

Если не ошибаюсь появилось после того как зашел в СоциалКлаб, хотя и не зарегистрировался там.

Александр Кравченко

У меня такой же телек. Нажимаю все кнопки подряд -никаких конвертиков (((( попробуйте зайти в settings и поставить заводские настройки