Денис Малинин

Можете описать жизненный цикл микроорганизмов (бактерий) , вот они питаются, испражняются, размножаються, а как они погиб

Расскажите пожалуйста про зловредные бактерии и их воздействие на организм человека? Просто у меня недавно обнаружилась лёгкая пневмония!

Алексей Сошин

Каждая бактерия не умирает своей смертью (бактерий постоянно убивают разные обстоятельства) и не успевает состариться - она делится и начинаются две новые жизни