Ксю Ксю

Помогите пожалуйста с задачами по химии.

1) Раствор анилина C6H5NH2 имеет такое же осмотическое давление, что и раствор содержащий 3.2 г CH3OH в 1 л воды при 18 градусах цельсия. Сколько граммов содержится в 1л раствора?

2) степень диссоциации KCl в растворе содержащем 0.02 моль KCl в 10л воды, равна 0.969. Вычислить осмотическое давление равствора при 18 градусах цельсия

3) во сколько раз растворимость AgCl в 0.001 н. растворе NaCl меньше чем в воде
найти молярную концентрацию ионов H+ в водных растворах, в которых концентрация ионов водорода в (моль/л) составляет
а) 10^-4; б) 6,5*10^-8