Ма
Маргарита

Хороший математик должен хорошо считать? Поясните свой ответ)

Khatuna Khalvashi

Нет, зачем?
И что значит "хорошо"? Отлично считают эстрадные вычислители, обычный математик им вчистую проиграет.

Татьяна Пейчинович

хороший математик должен уметь думать и размышлять. А считать можно и на калькуляторе

Сергей Устинов

хороший математик – это всегда хороший музыкант, а хороший музыкант должен уметь хорошо считать.