Анастасия Халезова

да, а коммунисты - последователи вавилонского бога Вила, разоблачённого пророком Даниилом
ВИЛ - Владимир Ильич Ленин

Ольга Кравченко

как то читал Гюстава Лебона -про СОЦИАЛИЗМ про манипулирование ТОЛПОЙ
а теперь народ поверил в ЛИБЕРАЛИЗМ -теперь новый КУЛЬТ и адептов уже и так через край
раз ведутся на эту ересь

Сергей

мадам не ругайтесь матом

Ев
Евгения

Они смеются: «Русские ублюдки!
Вам ли, рабам, нас в битве победить! »
А мы-молчим, испытывая луки,
В труде не забывая меч точить.

Ксюнька

я уже третью пару тапок меняю - все не адептовы, как распознать?