Мария Николаева

Должны ли россияне быть довольны воровской и коррумпированной вертикалью Путина?

Татьяна Стрельникова

Да, братья славяне! Пришли к власти цари наши: вор на воре, бандит на бандите... Пора Ленина будить?

Елена Захарова

А кто их спрашивает то?

Диана

А как они будут не должны? Сиди не рыпайся.

Ирина Грановская

Не должны и это не выбор.

Михаил Приображенский

Не должны бы вроде, но Россия страна парадоксов. Увы...

Сергей

На настоящий момент не только граждане, а уже и сама вертикаль собой недовольна, а деваться не куда надо стоять типа ни шагу назад позади ...

Кристина Курилович

Конечно довольны! Ты видел сколько народу пришло на Манеж поддержать его за 1000р. и стакан. Какой "патриот"пойдёт в 23-00 на Манеж? Да еще с флагами и его портретами? Самые "довольные и пошли, вернее их привезли.

Ma
Marian

ВСЕ "россияне" довольны!!!

Олег Иванов

У Путина везде народные фронты и нашисты с фашистами.