М Куз

Куда лучше поехать на рыбалку в Астрахани весной. где лучше клюет рыба в начале апреля

Элен Малькова

в дельте Волги

Наталья Гришукова

Могу посоветовать базы отдыха группы компаний Едем в Астрахань [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в состав которой входят две базы отдыха:
База отдыха Застава [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Идеальное место для рыбаков и охотников, на территории базы комфортабельные коттеджи, отличная кухня и лично по моему мнению самый приветливый и отзывчивый персонал.
База отдыха Фрегат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - данный туристичиский комплекс великолепно подходит для семейного отдыха, много детских развлечений, большая территория, ну и конечно же самая главная спецификация это рыбалка и охота.

Подробнее о рыбалке в Астрахани можно почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]