Ольга Маренкова

Подскажите в какой дом отдыха на рыбалку (АСТРАХАНЬ) поехать с ребенком в конце апреля

Ma
Mariya

Где телок поставляют вместе с шашлыком и бухлом

Юля Веденина

Хочу в Электросталь! Там доходы позволяют поехать в Астраханский дом отдыха!! !
Средняя цена проживания 6000р в сутки. В эту сумму входит проживание, удобства, егерь с лодкой и мотором.
Можете ехать в любой дом отдыха, хотя это обычные рыболовные базы, которые перекупили ваши земляки. Сервис везде одинаков.
p.s. Рассказано со слов человека, который живёт в Астрахани.

Юлия Семёнова

Заповедная сказка.

Дмитрий Мельниченко

Сейчас на это время уже нужно по остаточнуму принципу выбирать. . есть места или нет.... люди на это время на хорошие бызы в сентябре предоплату делают!