Арина

Подскажите дом отдыха в подмосковье с годовалым ребенком. Желательно еще и с рыбалкой и не дорого

Sergei Studenikin

Я ищу себе отдых на сайте--"Пансион. ру" или санатории Подмосковья. не все дома отдыха ориентированы на детей, тем более такого маленького.

Аленушка Науменко

Марфино (недолеко от нас) . Туда все знакомые ездят, у кого на египет денег не хватает.