Андрей Гусев

как самой сделать самую простую декоративную штукатуку?

Емельянова Алена

Берёшь "Ротбанд",добавляешь пластификатор-и, шпателя с мастерками в руки, -в добрый путь, если фантазия работает. 🙂

Люда Паничкина

видео с работой посмотрите

Ва
Валентина

Мазанку! (економ) Пакет на руку, розмешать стартовую шпатлеку и наносить на стены на всю высоту Движениями любыми но одинаковыми!
Если нет навыка можно попробовать финишкой!
Можно еще легше Декоративка (Отточенто) 1литр 200у. о. Наносим сначала грунтовку специальную идет в комплекте потом хаотическими движениями наносим саму штукатурку с помощю кисти, получается как чистая замша и толькло не выбирать рыжую оттенок нехороший!

Кристина

это мой блог)) ) тут все мои коробочки, шкатулки и прочее) )
http://stranamasterov.ru/node/462067

Ол
Ольга

Наносите тонким слоем на стенку, а потом обойной кистью крест на крест проводите.

Светлана Иванова

лучше возьмите фактурную краску. Она недорогая, есть в Леруа Мерлене. А с ней уже можно изгалежем заниматься - хоть кистью, хоть валиком, хоть чем..