Марина Потапова

Sony Ericsson закрыли. Что теперь производит компания Ericsson? Продолжает производить телефоны?

Анна Смирнова

может стоит говорить что компания "Эриксон" всего то одна из тысячи других компаний одного и того же хозяина?
Мало того - это вывеска которую сменил завод, чьи мощности пока не останавливались.... ну не делают телефонов - так что, для "СОНИ" матрицы телевизоров делать не надо, шоль?

Александр Александров

http://www.sonymobile.com/ru/

Ericsson занимаются электроникой.