Ма
Мария

Нас порочно. А вас?) ) А так " бывает ...на свете, друг Горацио, что и не снилось нащим мудрецам"...

Николай

и на ё бывает, и на я бывает....

Сергей

Угу... а нас всё более возвышенно.. .
А мудрецам не снятся сны... оно им ни к чему...))

Дмитрий Губанов

Строго говоря, "мы" и "вы" - это всего лишь разные определения одного и того же явления, разные взгляды на социум. И уж, разумеется, это всё чистой воды условности. На самом деле никаких "вас" и "нас" объективно просто не существует. Есть только "Я" и "Они", а вот это уже объективнее. Весь мир делится на две части: на "Я" и "Они". Причем "Я" гораздо важнее и больше, чем "Они". Все люди от рождения, до самой смерти одиноки. Ведь мы все созданы по образу и подобию Божию. А Бог абсолютно одинок, нет никого рядом с ним. Даже Ангелы Небесные в глазах Бога не сильно от людей отличаются - они все слишком незначительны.