Милена Илюшина

Как выйти из бесконечной игры ролей?

Romizshoh Dustmurodov

Станьте диктатором какой не будь страны (или всего мира) и, ведите себя как хотите.

Мария Разживина

Смотря какая роль. Я когда из роли вышла. то мне стало на сцене тесно. тогда я покинула тот театр в котором играла. но не чквствовала себя режисером. потому . что вокруг все играли роли. врали и никто не хотел быть собой. И стала я собой здесь на ответах и в жизни тоже. Здесь не платят. поэтому лгать и играть роль не нужно. А в реале всегда находится хлеб насущный для тела. а здесь для души. Да и аудитория побольше того театра. в котором я играла чужую роль.

Семён

Наверно, никак, потому что вся жизнь - ролевая игра ^_^

Ванюшка

Перестать воображать себя игроком
И вообще - перестать воображать себя кем-либо

Бермет Козубекова

стань декорацией ...

Надежда Карабец

бери с собой только ценное.

Коля

Это не возможно.
Ни одно так другое.

Марина Михалькова

Никак, даже смерть не поможет))))... ну если только состояние Сомадхи или Нирвана... но опять же как мне кажется относится только к единичной роли.... не могу ничего внятного ответить потом как вы наверное понимаете к осознанию разумом не придешь

Соня Кошка

Медитируйте и дано будет 🙂

Ирина Хазова

Играй в себя
Играй любя
Всегда собою оставайся
И никогда не признавайся
Что ты играешь роль свою
У кромки бездны- на краю
Что все имеет свой конец
И вот тогда - Ты Молодец!

Андрей Блохин

умрете-у вас будет всего 2 роли- одна умершее тело. ю другая- взлетевшая ввысь душа. а пока вы здесь роли будут постоянно - как минимум сына, отца. дедушки. мужа, . соседа, умного, супермена, недоумевающего, финансового гения и прочие

Кристина Новикова

"Тибетская книга мёртвых" тебя в помощь. Там этот вопрос красной нитью через всю книгу проходит

Татьяна Харламова

Читай: Эрик Бёрн "Игры в которые играют люди".