Татьяна Малышева

Говорят , что мысли материальны , на самом ли деле это так : думая о плохом - мы притягиваем проблемы , думая о хорошем

- удачу ???

Татьяна Афанасьева

однозначно .. мысль это энергия .. если это ваша мысль конечно ...много всякого вокруг ...своего часто не слышишь..

Яна Черемисина

Имеется ввиду что мысли рождают действия.

Дмитрий Крутиков

Говорят, кур доят. Вы - видели?

Сергей Кузьмичев

Все поизвернут - что бы ничего не делать, эх ленивые какие.. .
Ленин не то имел ввиду. Он имел ввиду - что все мысленное можно воплотить в жизни своим трудом. Думая о хорошем - ничего не добьетесь еже ли делать ничего не будете.

Теперь к науке - мысль это электрический сигнал - так что он вполне материален.

Виктория

посмотрите фильм секрет оооочень правильно и просто, а главное работает

Юличка

Если сила воли слабая, тогда бесполезно заставлять себя о хорошем мечтать. Если сильная, главная задача выбрать великую цель в жизни

Екатерина Виноградова

Да, это так. Почитайте или посмотрите ролики с законами Трансерфинга, там ясно всё объясняется.