Black Falkon

Борьба - ад, мир - яд. От А до Я?

Юрий Пасичник

Вопрос - это бред. От В до Д

Алексей Попов

Борьба - развитие
мир - ресурсы для развития

Koroleva Svitlana

Без алфавитных изысков: Победитель вызывает ненависть, побежденный повержен в скорбь. Отринувший и победу, и поражение живет в счастье и мире.
Так говорил Гаутама Будда. И я готов подставить свою подпись под каждым словом. . Но люди как не понимали этого 2500 лет назад (когда это было сказано) , так не понимают и сейчас. И вряд ли поймут в будущем....

Алексей Лашин

Это все твоя дарк инсайд, а не ты...