Алексей

А когда вас поведут долиной смертной тени, не убоитесь ли зла?

Светлана Коршикова

...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою; лучшая чаша Твоя напояет меня...

Ко
Костя

Это вы Гарри Поттером зациклились?

Алексей Пучков

Тогда "боятся" будет поздно....

Алексей

Я боюсь. . Но знаю, что если придется, Бог меня укрепит и будет рядом

Женя Белякова

Врятли поведут. Ну если только в кандалах.

Мария Баинова

Чего я там забыл, в той долине?

Алексей Воробушков

Перехода нет - это все выдумки. Сознание ни на мгновение не угасает... А зло только в мире физических тел. ТАМ только СВОБОДА И ЛЮБОВЬ!

Людмила Дроздова

Замучаются вести и пугать.

Татьяна Степаненко

)))))))))))))))вспомнил пошлый анекдот про красную шапочку...) )
у неё спрашиваю, мол не боится ли она, одна шлятся в лесу по ночам ...
на что она ответила :
- а чё мне бояться?
лес я знаю, т... ся я люблю..) )
так вот и мне бояться нечего ...))