Светлана Бородулина

Обратились за получением лицензии на алкогольную продукцию на 5 лет. Нам необоснованно отказали.

Нам необоснованно отказали. Обратились повторно уже на 1 год. Нам предоставили лицензию. В случае, если мы признаем недействительным решение по первому обращению, можем ли мы рассчитывать на получение лицензии на 5 лет и аннулировать лицензию на 1 год.

Kis-Myu Kis-Myu

Скорее всего нет, но если ваши доводы будут весомыми в том что вам незаконно и необоснованно уполномоченный орган не выдал, лицензию на 5 лет в связи с чем вам пришлось оформить лицензию на 1 год, суд может принять ваше требование о выдаче вам новой лицензии но как я уже говорил, это скорее нет чем да.