Лю
Люба

Подали первый раз документы на алкогольную лицензию. Получили необоснованный отказ.

Подали первый раз документы на алкогольную лицензию. Получили необоснованный отказ. Подали опять- тот же результат. Хотим обратиться в суд с заявление о признании решения государственного органа об отказе недействительным. В случае если суд признает решение госоргана недействительным, могу ли по первому отказу соответственно получить лицензию, а по втором возвратить государственную пошлину. Могу ли я рассчитать на возврат госпошлины на основании недействительности решения по первому делу.

Прошу обосновать ссылкой на законы.

Са
Санчеz

Дело будет одно не зависимо от того сколько раз отказывали.