Мр
Мришк

Действует ли на кота гашишь?

Интересно действует или нет, жаль сам не курю такие вещи, но просто интересно. Чёт ничего не нагуглил по этому поводу. Мож кто че знает!??

Че здохнет реально чоль? ? Тоесть если в морду ему дыхнуть дымом он здохнет??

Так а как действет??

Андрей Запертов

Так же как и на людей, наверное...

Олеся Омельчук

Я кот и курю гашиш.

Натусик

кот сдохнет

Сергей Сафонов

ничего с ним не будет, упорется только

Анна Николаева

Кот же сдохнет.

Виталий Евстигнеев

да не слушай никого!!!!))) )
у меня Доберман был, так тот жмыхи от молочины съедал и втыкал потом по пол дня))) )
а щас питбуль, это покурить любит на столько, что даже косяки находит по нычкам и съедет... .
эффект как и у добермана, повтыкать его прет потом, короче)))) )
думаю котЭ не умрет)))))