Анастасия Головина

через сколько действует травматин? Кот заболел вот не знаем через сколько подействует?!

он упал с 3 этажа

Варвара Павленко

а чем заболел и кто прописал?

Владлена Иванова

А от чего травматином лечите-то?

Ольга Иванова

А как вы хотите увидеть действие гомеопатического препарата?

Anna Kovaleva-Miloradovich

При подкожном или внутримышечном введении действует минут через 10. Но травматин не в силах полностью снять боль при переломах или разрыве внутренностей, им не лечат, а используют после операций или в родах. Поэтому несите кота в ветклинику и выясняйте, какие повреждения он получил, и лечите.