Ирусик Кижапкина

Помогите пож-та разобраться, установка ХР..

Ставлю с флешки вин ХР, с первой попытки оооочень долго копировались файлы - часа 2-2.5. Я не выдежал, перегрузился. После перезагрузки появилось окно, мол файлы скопированы, все ок. Но потом сообщение "Не найдена лицензия". Начал по второму кругу - думал, не все файлы скопировались. Только на этот раз запустил смартдрайв. Скопировались файлы, проверились диски, выбираю раздел, куда систему буду ставить. После этого вываливается сообщение "Нет доступа к компакт диску с файлами установки виндовс". Флешка в компе. Жму несколько раз энтер - ничего.
Перегружаюсь. Там уже 2 варианта загрузки, само собой - прошлая система и та, что сказала, что не обнаружен диск с файлами для установки.
А до начала установки был Фри Дос. Я выбираю первый вариант (предыдущая система) , но мне вываливают вообще что-то не понятное.... (если до этого у фри дос было 3 варианта - фри дос в обычном режиме, фри дос с памятью и фри дос без драйверов.).. . вываливает мне масса непонятного текста и вот это:

bad or missing command interpreter
enter the full shell command line:
command.com /p /e:256

Причем, если флешку вынуть - то-же самое пишет.

Что это и как с этим бороться? Мне бы хотя бы попасть обратно в фри дос.. . Помогите плз. .

bad or missing command interpreter
enter the full shell command line:
co m m and . com /p /e:256

Миша Шангин

А флешку правильно сделали? Для ХР есть некоторые тонкости.
Здесь всё рассказано, что надо делать.
http://notebookclub.org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash.html

.

Анастасия

http://otvet.mail.ru/question/83062521/

Тут есть немного о подготовке загрузочной флешки windows xp, не хочется заново расписывать.

Оксана Цуркан

В личку напишите, дам Агент или Скайп и объясню. Здесь писать трактат по установке просто лень