Максудбек Мамаджонов

проблема с шитьем телефона SG GIO

попытался сделать полный сброс и забыл что он через рекавери это делает. теперь телефон вообще не заводится. висит только лого. подскажите как мне теперь очистить\перепрошить рекавери на нем. фастбут или ченить типа того есть на нем?

хотел прошить sg gio и зашил не тот архив рекавери, теперь не входит теда. попытался сделать полный сброс и забыл что он через рекавери это делает. теперь телефон вообще не заводится. висит только лого. подскажите как мне теперь очистить\перепрошить рекавери на нем. фастбут или ченить типа того есть на нем?

Ма
Маня

Анекдот из жизни:
Одна бабка, услышав, что все идут смотреть фильм Щит и меч, говорила "Какой то шитый меч" пошли смотреть))).