Кристина Огня

Не включается iphone 4s. Пользуюсь неделю. Ночью разрядился. С утра воткнул зарядку и 0 реакции 😞. Как быть???

Максим Каширин

Розетка работает?

Дмитрий Маслов

бывала и такое.. его не стоило так разрежать полностью. это значит что если он сел и еще пару часов без зарядки то батарея полностью садится и нужно пытаться несколько раз или зарядит от компа или от блок питание но его тогда разбирать надо.. а проще еси не можешь сам то лучше к мастерам...

Алексей Конарев

А ITunes его видит? зарядка или usb исправны? и вообше пытайтесь поставить на зарядку минимум 8 часов и смотрите если есть признаки жизни