Настёна Пасхина

Как считаете, получать высшее образование в Польше или Белорусии престижно? Как оно оценивается в странах СНГ?

При условии что есть выбор учиться в Украине, Беларуси, Польше, России? Где образование качественнее ?

Айсулуу Атаканова

В Кембридже лучше всего! )))

Николай Батагов

в Польше вы получите диплом, который будет признаваться странами Европы, в том числе и в России, Беларуси. В любом ВУЗе можно получить качественное образование, главное делать все самому и учиться усердно. смотря какой ВУЗ. На врачей учиться к нам в Беларусь приезжают даже из Норвегии (из-за цены обучения, но все же).