Димарик Рожнов

заклинило двигатель на иномарке. поменяли вкладыши теперь работает. долго будет работать или нет?

Анна Кулагина

Двигатель должен адаптироваться. Поэтому ездите равномерно сейчас, как при обкатке, не завышайте обороты более 3000.

Egor Golubev

Если так будете эксплуатировать, как раньше, что аж вкладыши провернуло и клина поймали, то думаю, что не долго протянете!

Ma
Maks

Тебе в Магию и Гадание, Милая!

Маня Паршина

Колнвал тоже надо протачивать.

Алексей Скоробогатов

Если всё сделали грамотно и качественно, движок будет бегать и бегать. Если же с чем то накосячили, может снова провернуть через пару тысяч пробега. Или застучать. Если через 2-3 тысячи км. пробега всё будет в порядке, можно уже особо не бояться.

Также после замены вкладышей, их нужно немного обкатать. Не крутить движок более 3000 оборотов. 300км в таком режиме будет вполне достаточно.