Вадим Смирнов

Вопрос к людям, кто был на экскурсии в Припяти

Разрешается ли там свободное изучение домов, прелигающих территорий, и т. д.?

Мария Игоревна

К сожалению нет, там можно только под присмотром экскурсовода. И не в радиации дело, а попросту Вас ждать никто не станет, потеряетесь - Ваше дело.

Павел Тюрькин

Нет.
Только немного походить рядом (Поскольку радиации еще немало осталось)

Владислав Рудман

всё ценное давно унесли и даже то, что сильно фонило, радиация там очень сильная ещё и не иметь тебе счастливой жизни и детей тоже, но если уже импотент - то вперёд ...

Наталия Честнова

бездетным санешь

Сергей Бар

Поездки в зону есть- 100 уе стоит с утра до вечера- возим народ сайт припять су или в вк группа по поездкам смотрите- передвежение строго реглументируемое и только группой
http://vk.com/club7374886