Mister Elephant

Экскурсия на Останкинскую телебашню

Хочу сходить на экскурсию в Останкинскую телебашню (со мной еще двое человек) , скажите, нужно билеты заказывать заранее или можно купить и сразу идти? И где собираться? Экскурсовод встречает около башни?
Заранее спасибо!

Артём

На сколько мне известно, сейчас проводятся только групповые экскурсии по заявкам предприятий.

Анастасия Лебедева

Это режимный объект. Кто вас подпустит к башне? Вот когда все это оформите... Можно на сайте останкинской телебашни выбрать день в онлайн режиме и забронировать экскурсию. Подойдете к экскурсионному корпусу телебашни. Там вас встретит экскурсовод и все расскажет, что делать. Вход с Новомосковской улицы.

Лв
Лвыриапылор

Но к той информации относитесь осторожно, кажется, что еще нежно забронировать место на официальном сайте - пропускная способность башни не большая.