Mariya Petrova

Как посетить Останкинскую телебашню? Читала, что надо заранее регистрироваться, скажите где и как, в какой форме?

Алина Ерёмина

Приезжаешь к нужному времени с паспортом. Вас собирают в группу, выдают смешной пропуск. Воду, продукты и всякие маникюрные ножницы нужно будет сдать в гардероб. Потом по полю по специальным настилам пойдете в башню. там небольшая лекция внизу про историю башни. Затем в лифт. Наверху немного расскажут про виды. Там будет фотограф, он делает классные снимки, но дюже дорог - 1 фото 350 руб. ( в мое время) . Самому хоть обснимайся, но мыльница - есть мыльница. 40 минут вполне достаточно.
Открытая площадка почти всегда закрыта для посещения. То ветер, то еще что.