Alexandr Yakovlev

помогите с экскурсии

сдраствуите. я живу в самаре. хотел сьездить в казань на эскурсию. посмотрел цены вечером выезд утром там. эскрсия вечером гостиница. днем выезд в самару. и стоио 5000.меня настораживает то. что свои ходом одна дорога будит стоить 1500 а тут за 5000 эскурсия питание гостиница. в чем подвох то? мне лучше самому ехать брать эскурсию на весь день и в ночь уезжаеть .или с экрусии туда ехать? но не хчу там ночевать. а все экскурсии с ночевкои.

Анатолий Милкин

Подвох, очевидно, в дешевизне (уровню) гостиницы и качестве обслуживания. Проще самостоятельно съездить, тем более, если без ночевки. По городу можно походить и без экскурсии. В Кремле - если нужна экскурсия, группы формируются на месте. Хотите экскурсию по Казани на автобусе _ прямо в центре, радом с ТК "Кольцо", в вестибюле гостиницы (кажется, "татарстан"называется) замечательное турбюро. Утречком, с поезда сначала туда, спланируйте день, потом пешочком по ул. Баумана (она пешеходная) до Кремля прогуляться

Анастасия Васильева

На речном вокзале в Самаре, очень много офисов турфирм, за часа 2 до отправления экскурсионного корабля в Казань, спросите в этих офисах, могут ли они продать дешевый тур и вы его получите с большой скидкой и попросите каюту получше. Но, вы уже должны быть готовы к поездке. За эти деньги вы получите ночлег, очарование Волги, и организованную экскурсию по казани

Руслан Зайцев

Поищите экскурсии в Казани, так чтобы они начинались после прибытия вашего поезда (автобуса) и заканчивались до его отъезда минимум за час. Город большой наверняка найдете. по крайней мере в питере и москве без проблем.

Наталия Блеч

Может с экскурсией?
Ну если не хочешь ночевать, то нет смысла в вопросе. Езжай своим ходом. Купишь в кремле обзорную экскрсию по городу за 600-700 руб., а вечером домой. Можно ещё по кремлю успеть с экскурсИЕЙ пройтись - ещё около 300 руб. Ну, и пообедать можно в пределах сотни в приличном кафе в центре, или в пиццерии недалеко от кремля.