Ан
Андрей

Рост? ! В 13 лет рост 192 см, это нормально? ! Исполнилось 2 недели назад..

Был скачек роста в период 11ти-12ти летия, до этого рост был равен одноклассникам, отец у меня высокий, физическое состояние отличное.
PS: Отец мне как то говорил что он такой-же был в мои годы, и сейчас он меня выше см на 5-10.

Прошу прощения, ошибка была в расчетах самого тренера, да я и сам то не верил что у меня такой рост, ну слишком уж большой, ошибся он на 10 см. . Еще раз извините.

Тимур Донской

Не нормально, если и дальше будешь так тянуться будут проблемы со здоровьем.

Александр Коннов

Нормально)
Такая же фигня была. Потом рост просто замедлился на 2-х метрах и все

Екатерина Крушлинская

ещё может зависеть от генов, например если выше своих родителей это значит что есть проблемы со здоровьем

На
Наталья

Это ваще не ОК

Анастасия Давыдова

неа это гормональная катастрофен

Ан
Анна

с такой силой тебе надо охранником работать