Ва
Валерия

Если скрестить пограничную овчарку с кроликом, то будет ли зверь сразу и наказывать нарушителя ?!

Muxammadjon Jalilov

Лучше с белочкой, нарушителя и наказывать не придется.

Миша Бабкин

Скорее энта ТВАРЬ всю заставу затрахает ...

Ку
Кундыз

Получиться химера, которая плевала на нарушителей и границы, ей бы только жрать растительную пищу и мясо. Не вздумайте такого монстра дома держать.

Leonid Perevalov

Шипка сексуальным получиццца зверюга, бросацца буит...

Ирина Белозерова

За холку прикусить, и наказать раз двадцать, как кролик!

Алексей Шувалов

Зачем скрещивать, подсыпьте в еду Виагры и вперёд за нарушителем.. . )))