Айбек Абалбеков

Как действует пограничный наряд при обнаружении нарушителей государственной границы?

Лена

.. сначала, по-моему, предупредительный выстрел в живот.. . потом: "стой-куда прёшь".. а дальше по обстоятельствам...

Ри
Ринат

....это зависит от страны и от нарушителей.... в б. СССР в основном нарушители это источник дохода для пограничников.