Владислав Ященко

Все ли парни-раки изменяют!??? И почему они это делают???

Яна Жданкова

Изменяют не все. Бывают единицы которые этого не делают. Делают это они потому, что все знаки это делают. Знак зодиака не ограничивает занятием сексом. А изменяют все по разным причинам. Кому-то надоедает одно и тоже. У других проблемы с сексом у третьих быт надоел. Сколько людей столько и причин. Да и всё познаётся в сравнении.

Дм
Дмитрий

Да и женщины Раки не святые, в гороскопе так и написано ЗА МУЖЧИНОЙ-РАКОМ ТЯНЕТСЯ БОЛЬШОЙ ШЛЕЙФ ЖЕНЩИН, а народ говорит ерунда, эти гороскопы. Так же там написано, если Раку повезёт, он всю жизнь не будет работать. Сексуальные они видете ли. И, если это ваш знакомый, то лучше подальше. Читайте всё о знаке. с которым знакомитесь заранее! Спасибо за внимание.

Борька Богдан

Ну не знаю
Другое о них знаю. .
Что они долго не могут найти подходящего себе, а женщины наоборот выходят замуж не по любви, а из-за того, что любят их.. Спят с кем-то из жалости

Владимир Федосеев

Не все, но многие изменяют - доказать свою значимость хотят.

Катюня Андержанова

Не все, но очень-очень многие этого знака. Наберите в гугле этот вопрос, много чего прочитаете о парнях-Раках.

Колян

не видела ни разу мужчины который был бы верным не зависимо кто он по гороскопу