Zgtnz Dfdsfds

Пожалуйста помогите!!! мне нужно сохранить фильм в Windows Movie Maker он у меня уже готов, срочно надо его закончить

но он не сохраняется. что делать?

Альберт Пак

значит вы либо удаляли либо перемещали используемые в вашем фильме фаилы ))
нужно расставить все по местам так как было на момент когда вы добовляли их в свои фильм)) )
так как при копировании программа считывает фаил оттуда откуда вы его притащили а если вы его оттуда удалили или перенисли программа его не видит и стало-быть отказывает вам в сохранении.. .
либо вам банально не хватает памяти...

Кристина Закоян

Сохрани проект, никуда не перемещай исходники, в том числе не надо переименовывать папки, в которых они лежат. Скачай последние кодеки
k-lite
И пробуй после перезагрузки снова жать "сохранить файл фильма".