Константин

Поймала маленький попугай из вспорхнувшей стаи птиц и клетка к нему у меня в руках оказалась почему-то. К чему сон?

И клетка, и попугай были старенькими. А еще беременных много видела, шли мне на встречу по дороге. Тоже, что означает?

Евгений Максименко

Сможете избавиться от ненужного человека.. И еще какая-то у вас неожиданная прибыль будет. Только шанс свой не опустите) Удачи)